На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Небензя назвал голосование СБ ООН по Сирии «срежиссированным спектаклем»

Постпред РФ при ООН считает, что это являлось попыткой выставить российскую сторону в неприглядном свете.

Постпред России при ООН Василий Небензя назвал голосование по вопросу о продлении на год расследования химатак в Сирии силами ОХЗО, которое прошло на заседании Совбеза ООН «срежиссированным спектаклем», главной целью которого должно было стать очернение российского имиджа.

Небензя также заявил, что никакой нужды обсуждать пролонгацию совместного механизма расследования, мандат которого истечет 17 ноября, сегодня не было. Слова российского дипломата приводят российские новостные издания.

По словам постпреда РФ при ООН, перенос сроков принятия однозначного решения о продлении мандата совместного механизма расследования никоим образом не оказал влияние на судьбу самого механизма. До 17 ноября мандат может быть одобрен в любой день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх