На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, что обсудили президент Судана и Путин в Сочи

Президент Судана Омар аль-Башир поговорил с президентом России Владимиром Путиным и министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Президент Судана Омар аль-Башир поговорил с президентом России Владимиром Путиным и министром обороны РФ Сергеем Шойгу. В ходе беседы они обсудили возможность создания на территории Судана военной базы на Красном море.

Встреча состоялась в четверг, 23 ноября, в Сочи. Омар аль-Башир заявил, что из-за политики США Южный Судан отделился в 2011 году. По этой причине он намерен обсудить с РФ вопрос вмешательства США и ситуацию в районе Красного моря с точки зрения использования баз.

Напомним, ранее стало известно, что власти России и Судана по итогам визита аль-Башира подписали соглашения по образованию, атому и сельскому хозяйству.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх