На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Прозападных лизоблюдов из «Голоса» разоблачили журналисты ФАН

Журналисты Федерального агентства новостей (ФАН) смогли доказать, что прозападная организация «Голос» занимается махинациями и пытается дискредитировать голосование по поправкам в Конституцию РФ. Сотрудники ФАН провели эксперимент, подтверждающий, что активисты пытаются настроить россиян против внесения изменений в Основной закон.

Журналисты воспользовались сервисом «Голоса» «Карта нарушений на выборах». Они подали жалобу на агитацию руководителя петербургской ячейки партии «Яблоко» в Заксобрании Петербурга Бориса Вишневского. В одном из видеороликов депутат критиковал конституционную реформу и говорил о негативных последствиях, если предложенные изменения внесут в Основной закон.

В результате жалоба сотрудников ФАН не прошла модерацию. На почту российского СМИ поступило письмо с отказом. При этом представители «Голоса» не дали внятных объяснений, по каким причинам жалоба не была опубликована.

В то же время на сайте «Голоса» опубликованы жалобы против тех, кто поддерживает внесение поправок в Конституцию РФ. Например, модерацию прошло сообщение одного из пользователей о нарушении в виде агитации представительства Россотрудничества. На самом деле в ведомстве не агитировали за изменения в Основном законе. Там просто подробно рассказали, что дает поправка о природопользовании.

Еще одна жалоба на сайте «Голоса» отправлена в отношении чеченской власти. Один из пользователей заявил, что в Чечне якобы агитируют за поправки. Выяснилось, что в материале шла речь о том, какие плюсы дают соответствующие изменения.

Как видно, представители прозападной организации «Голос» очень избирательны в публикации жалоб. Они поддерживают всех, кто выступает против внесения изменений в Основной закон. Мнение людей, поддерживающих поправки, их не интересует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх