На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Рашкина нашли коронавирус

То, что произошло с Рашкиным - это наглядный пример того, как делать не надо. Не носить маску, не пользоваться антисептиками и в принципе игнорировать существование вируса. Ковид-диссидент Рашкин с самого начала не верил в коронавирус, распространял фейки о нем, а сейчас заболел.

Карма, так сказать, настигла. В прошлом году коммунисты принципиально шли вопреки рекомендациям соответствующих органов. Проводили митинги, когда нельзя, не носили маски и зазывали до кучи пенсионеров на эти сборища. Партия вместе с Рашкиным прямо бойкотировала ковидные ограничения, а все потому, что очень надо было обсудить насущные вопросы. Форумы какие-то бесполезные организовывали, выходили толпами на празднование юбилея Ленина, ну вы поняли.

Рашкин был уверен, что москвичам платили врачи за то, чтобы их записали как больных ковидом. Так, дескать, выделенные на пандемию бюджеты осваивали. Самое печальное, что эти больные мысли транслировались в массы, и некоторые в них верили.

Рашкин же верил, что коронавируса нет, а в итоге ковид-диссидент пал от меча несуществующего врага. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх