На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Социальная катастрофа: ещё 2 страшных закона на Западе

Сегодня в большинстве Западных стран стремительно растёт уровень преступности. Вместе с тем увеличивается число неблагополучных подростков, нелегальных мигрантов и бездомных. Настораживает и резкое увеличение числа радикально настроенных содомитов, возводящих гомосексуализм в религиозный культ. Эксперты бьют тревогу: всё это звенья одной цепи, которая рано или поздно погубит западное общество.

На этом фоне решение канадских властей легализовать марихуану в стране кажется чудовищным социальным преступлением (в России и ООН резко осудили это решение, идущее вразрез с мировой конвенцией о запрете наркотиков). Не запрещена она и в ряде стран ЕС и в нескольких американских штатах – последствия просто разрушительные. Всё большее число подростков подсаживается на марихуану, ведь достать её очень просто, а взрослые наркоманы переходят на более тяжёлые вещества (чёрный рынок наркотиков процветает), а уровень преступности высок как никогда.

Пугает и решение чешских властей регистрировать однополые браки. Дело в том, что гомосексуалисты всё активнее навязывают обществу свои взгляды. Большинство из них – содомиты, которые устраивают травлю на тех, кто придерживается традиционных ценностей. Беда в том, что всё это сегодня видит и подрастающее поколение. Ситуация может обернуться глубочайшим демографическим кризисом.

При таком раскладе западное общество постепенно изменится. Выходцев с Ближнего Востока в нём останется больше, чем коренных жителей. Первые бесконтрольно приезжают на Запад (эту проблему чиновники так и не решают), обживаются и заводят детей (правда, многие из них остаются на улице – сегодня число бездомных стремительно растёт). В то время как западное общество не стремится к продолжению рода и всё чаще не доживает до средних лет. Словом, круг замкнулся, ведь проблемы не решаются – их становится только больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх