На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военный эксперт призвал ответить на нападение радикалов в Киеве укреплением ДНР и ЛНР

Военный эксперт призвал ответить на нападение радикалов в Киеве укреплением ДНР и ЛНР

Провокационное нападение националистических боевиков на «Россотрудничество» в Киеве опасно тем, что могло привести к жертвам среди гражданского населения и более того, при определенных условиях могла повториться одесская трагедия мая 2014 года.

Такое мнение в комментарии «ПолитНавигатору» высказал российский военный эксперт Игорь Коротченко.

По его словам, такие действия абсолютно неприемлемы с точки зрения международного права и должны быть осуждены не только Россией, но и иностранными государствами — Францией и Германией, как участниками Минских соглашений.

«К сожалению, любые заявления, протесты абсолютно не приведут к тому, чтобы вразумить киевскую власть, которая действует в духе провокаций. Очевидно, что данная провокация синхронизировалась с хамскими высказываниями Порошенко на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, где он заявил, что российский флаг должен быть запрещен. Все это звенья одной цепи», — уверен эксперт.

По словам Коротченко, сложившуюся ситуацию протестами не исправить. Выход, предлагаемый экспертом: укреплять ДНР и ЛНР, помогать им экономически, интегрировать их в единую систему взаимодействия хозяйствующих субъектов, развивать их экономику.

«Вот таким должен быть наш ответ», — резюмировал Коротченко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх