На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США признали, что «Северный поток – 2» уничтожит энергетическую независимость Киева

По словам заместителя главы Госдепа, Вашингтон выступает против строительства газопровода.

Проект «Северный поток — 2» лишит Киев энергетической независимости. Таким мнением поделился заместитель госсекретаря США  Джон Салливан во время своего выступления в Дипломатической академии Украины.

«Будущее, которое не будет зависеть от России, но не будет инструментом российской агрессии. Мы по этой причине против газопровода «Северный поток — 2», который на европейском континенте подрывать нашу цель диверсификации энергетики и энергетической независимости», — отметил американец.

По словам Салливана, проект «Северный поток – 2» окажется существенное влияние на энергетический сектор экономики и ее экономику в целом.

Кроме того, заместитель главы Госдепа США заявил, что Вашингтон сегодня выступает за устойчивое и независимое энергетическое будущее Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх