На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко возликовал продлению санкций ЕС против Крыма

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал продление санкций Евросоюза против Крыма. По словам главы Незалежной, он приветствует это решение. Помимо этого, Порошенко выразил надежду на ужесточение антироссийской политики ЕС.

В частности, украинский лидер сообщил, что Киев рассчитывает на жесткую позицию Евросоюза в отношении «новых вызовов в сфере безопасности со стороны РФ в Черном и Азовском морях». Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook.

Он также добавил, что планирует обсудить этот вопрос с лидерами стран-членов ЕС на встрече 9 июля.

Ранее совет Европейского союза принял решение на год продлить санкции по Крыму и Севастополю. Данные меры предусматривают запрет на импорт в ЕС любой продукции из Крыма. Помимо этого, европейским гражданам и компаниям запрещено инвестировать в Крым и Севастополь, а также покупать на полуострове недвижимость.
 

Олег Комсомольский

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх