На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

КГБ Белоруссии обезопасило Тихановскую

Новости из Белоруссии не перестают удивлять. И это помимо того, что ночь обещает быть жаркой для Лукашенко во всех смыслах.

КГБ Белоруссии сказало, что на главоппонента Лукашенко готовилось покушение, и они (кейджиби) его победоносно предотвратили. Могу предположить две версии:

1. Тамошнее КГБ после фиаско (даже если они были "в теме") с 33 богатырями изображает бурную деятельность и ищет всеми фибрами последователей славного дела имени Феликса Эдмундовича поводы побыть рядом со штабом оппозиции. Способ дуболомный, но частично эффективный.

2. Эта версия грустная, циничная, но потенциально реальная. Даже из наблюдения длиною в день видно, что организовывает весь протестный "движ" отнюдь не Тихановская. Я уже сегодня говорил, что она больше похожа на петрушку. Так вот. В нашем цинично мире, где майдан во второй фазе должен перейти в разгон онижедетей (первая - это сбор стада для протеста по поводу сфальсифицированных выборов. И здесь не важно, правда это или нет). А так как местная версия майдана сразу пошла по силовому сценарию (в Киеве на самом деле долго раскачивались), то кто-то мог поднять ставки. Простите за цинизм, но для кукловодов процесса от неё "не особо живой" толку больше, чем просто от петрушки.

И жертва вдвойне сакральная, ибо тётенька. А если её "порешат" на камеру, то это будет "комбо". Перегибаю ли я палку? Нет. Сама знала (или нет), куда лезла. Че Геварой быть легко только в теории особенно, если кроме котлет ничего не видела. Коллеги по "трём девицам под окном" так вообще сдрыснули.

Если у кого-то не дрогнула рука сделать "небесную сотню", то с ней тем более не дрогнет. А если есть предательство элит, то её муж в камере тоже долго не жилец.

И в данной версии её жизнь для Лукашенко ещё более ценна, чем для её родителей, ибо он последний, кому это надо.

И это как раз было бы триггером для выхода на сцену боевого актива (они в Киеве тоже появились не в первый день).

Ну а лично я хочу, чтобы вторая версия была лишь моей паранойей. Жалко всё-таки девушку, оказавшуюся не в то время отнюдь не на своём месте.

P. S. Ну а Грыгорьич пусть навсегда запомнит, что если пытаешься в рамках многовекторности повернуться лицом к Европе, то они могут зайти с тыла. Во всех смыслах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх