На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поклонница Трампа собирается выпустить книгу о деятельности президента США

Журналистка намерена написать книгу о главе Белого дома, которая станет ответом на произведение Майкла Вольфа.

Одна из журналисток телевизионного канала Fox News заявила, что готова выпустить книгу, посвященную деятельности президента Дональда Трампа. Об этом сообщает Russia Today.

Известно, что Жанин Пирро, выступающая в поддержку Трампа, собирается подготовить ответ на вышедшее произведение американского журналиста Майкла Вольфа «Огонь и ярость: В белом доме Трампа». Отмечается, что в книге журналистки будет присутствовать интервью с лидером США.

Согласно некоторым данным, глава Белого дома уже провел встречу с Пирро и согласился ответить на ее вопросы, после чего она задействует эти данные в своей книге.

Ранее стало известно, что по книге журналиста Майкла Вулффа о деятельности Трампа снимут телесериал. Сам представитель СМИ выступит продюсером многомиллионного телепроекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх