На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Главные новости на утро 18 июня: итоги матчей FIFA 2018 за 17 июня

Цены на нефть, землетрясение в Японии и неожиданные итоги матчей.

В районе городов Осака и Киото в Японии произошло крупное землетрясение магнитудой до 6.1 баллов. В результате трое человек погибли, еще 200 получили ранения. Также в Осаке были эвакуированы около 700 человек в пункты временного размещения.

Цены на нефть впервые за долгое время упали до минимума в преддверии встречи ОПЕК. Россия и Саудовская Аравия предлагают в третьем квартале текущего года увеличить нефтедобычу на 1,5 миллиона баррелей в сутки.

Иван Дуке выиграл президентские выборы в Колумбии, набрав большинство голосов.

СМИ Сирии сообщили о жертвах в результате авиаудара западной коалицией близ населенного пункта Альбу-Камаль. Пентагон, в свою очередь, отрицает причастность США или других членов коалиции.

Главные новости на утро 18 июня: итоги матчей FIFA 2018 за 17 июня

В воскресение, 17 июня, прошло три матча в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Итоги воскресных матчей:

Коста-Рика – Сербия 0:1

Германия – Мексика 0:1

Бразилия – Швейцария 1:1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх