На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина, Грузия, Молдавия — клуб вечных невест


Трёх девушек соблазнил один ловелас. Каждую по отдельности, разумеется

Действовал коварный мужчина по одной схеме. Обворожительно улыбался, говорил комплименты, намекал, что хочет жениться и рисовал блестящие перспективы совместной жизни…

Девушка уступала. Ловелас пользовал её как хотел и… Не женился.

Нет, он не отказывал прямо. Улыбался по-прежнему. Всё так же говорил комплименты и рисовал блестящие перспективы. Только предложения не делал. А на все девичьи вопросы отделывался неопределёнными обещаниями: «Женюсь-женюсь… Может быть… Когда-нибудь потом…»

Время шло. Уже и окружающие стали посмеиваться. И сами девушки заметно увядали, потеряв былую привлекательность. Они послушно продолжали ублажать своего соблазнителя. Иногда, по его желанию, делали это даже публично, потеряв всякий стыд. Но к заветной цели их это не приближало.

Девушки знали друг о друге. Однако возможное соперничество их не смущало. Они были согласны и на многожёнство – лишь бы прописаться в гареме любимого, лишь бы получить статус законной жены. А он… Всё никак.

В конце концов, обесчещенные и уже порядком потасканные, девушки не придумали ничего умнее, как объединиться. Создать такой себе Клуб вечных невест.

Они собрались вместе и во всеуслышание рассказывали, какими хорошими жёнами они будут, как нужны они ловеласу, как осчастливят его, просто не понимающего своей выгоды от предстоящей женитьбы…

Именно такой клуб и напоминает недавняя совместная инициатива президентов Украины, Грузии и Молдавии. Им так хочется выйти замуж за Запад! Так хочется в ЕС! Аж пищат!

А в ответ всё то же – обворожительная улыбка и: «Может быть, потом…»

Лучше бы не позорились окончательно. Всё равно ведь не женится…

Александр Каревин


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх