На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лидер партии "Родина" поддержал идею общественного контроля для решения проблем россиян

Журавлев встретился с активной частью партии "Родины" в Свердловской области. Депутат заявил, что регион имеет большое количество проблем, которые необходимо решить совместными усилиями. Он также похвалил "родинцев" за неравнодушное отношение к жизни местного населения и поддержал идею организовать общественное движение под названием "Прямая линия".

"Проблем в Свердловской области много, но в наших силах создать систему общественного контроля, которая поможет решать проблемы земляков, активизирует работу местных чиновников, позволит привлечь внимание общественности к существующим много лет народным бедам", — объяснил Журавлев.

В настоящий момент "Прямая линия" осуществляет деятельность на территории Екатеринбурга. Лидер партии "Родина" отметил, что расширение движения способно оказать помощь гражданам всего региона.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх