На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бельгийский политолог: Западная пресса врет о положении дел в Крыму

Бельгийский политолог: Западная пресса врет о положении дел в Крыму

Западная пресса врет о положении дел в Крыму в то время, как на полуострове действуют ультраисламистские организации. Об этом в Москве на заседании дискуссионного клуба «18 марта» заявил бельгийский политолог Крис Роман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, рядовые крымские татары довольны жизнью в российском полуострове.

«Я был ещё два месяца назад в Крыму. До этого я слышал на Западе, что русские ультранационалисты убивают татар на улицах и русские танки ездят тоже по улицам. Кроме, как в музеях, я танков нигде не увидел.

Я взял несколько интервью с татарами, и они сказали, что Amnesty International говорят бред. Есть, конечно, в Крыму, две татарские организации, они ультраисламисты, и они немного как татарский ИГИЛ. Но нормальные, обычные татары — за Россию», — заявил Крис Роман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх