На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чёрный день для Навального

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков высказал своё мнение о последних событиях вокруг суда над главарём либералов.

«Чёрный день для Навального 20 февраля. И суд подтвердил реальный срок по делу «Ив Роше». И осудил Навального за клевету на ветерана. Потому что Навальный весь суд упорствовал в своем желании оскорблять кого он хочет. И продолжал оскорблять и ветерана, и его семью.

Навальный явный неадекват. Любой адекватный человек извинился бы 10 раз перед 95-летним ветераном, даже если абсолютно уверен, что прав. А этот за много недель так и не извинился ни разу.

Если бы Навальный получил бы где-то когда-то власть, то он бы посадил сотни тысяч людей ни за что, а просто потому, что они ему не нравятся. Это понятно всем. Это понимают даже те, кто его поддерживает. Они просто надеются, что американцы его используют как таран, как фаустпатрон, а реальной власти ему не дадут. Поэтому изолировать Навального от общества — это абсолютно необходимая мера защиты общества.

В любой стране: в США, Германии, Японии, Индии, Польше, Британии, Испании — везде Навальный сидел бы в тюрьме. Агрессивный неадекват, обслуживающий чужие интересы, ненавидящий свою страну и ее народ и ради власти готовый на все. Как можно такого называть своим лидером?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх