На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лицемерие в крови: посол США назвала ограничения России против Грузии «непропорциональными»

Обострившиеся отношения между Москвой и Тбилиси прокомментировала исполняющая обязанности посла США в Грузии Элизабет Руд. По ее словам, меры, принятые Россией после инцидента с российским депутатом, являются непропорциональными. Речь идет об «отмене полетов в Грузию и призывах к российским гражданам не посещать Грузию в качестве туристов».

«Меры России несправедливые, ненужные и непропорциональные», – заявила она.

Честно говоря, довольно странно слышать такие заявления от представителя страны, которая по любому поводу грозит оппонентам карой и совершенно не задумывается, «пропорциональны» или нет принимаемые ею меры.

И неужели ограничения, введенные Россией, более «несправедливы», чем санкции, введенные Соединенными Штатами по абсолютно надуманному поводу – вмешательству Москвы в выборы американского президента?

Вопрос, конечно, риторический. Представители Вашингтона настолько привыкли к своему лицемерию, что уже совершенно его не замечают. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх