На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ФБР обвинило Китай в попытке лишить США мирового лидерства

В ФБР заявили, что Китай активно внедряет своих шпионов в образовательные учреждения США

Глава американского ведомства ФБР Кристофер Рэй заявил, что Китай внедряет своих агентов в школы и университеты США для того, чтобы похитить данные. Директор бюро пояснил, что агенты проникают в образовательные учреждения по всей стране под видом профессоров или студентов, обучающихся по самым разным направлениям.

Также обеспокоенность ФБР вызывают «институты Конфуция», которые навязывают гражданам США изучение китайского языка и распространяют среди молодёжи взгляды Пекина на международные процессы.

Сенатор от республиканской партии Джон Корнин заявил, что китайцы пытаются похитить технологии США. По его мнению, таким образом Поднебесная пытается лишить Вашингтон лидерства в военной сфере.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх