На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России началось строительство первого модуля новой орбитальной станции

Первый модуль для российской орбитальной станции будет построен к 2025 году, заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Речь идет о научно-энергетическом модуле, который уже начала разрабатывать ракетно-космическая корпорация "Энергия", пишет агентство "Интерфакс".

Впервые о строительстве национальной космической станции стало известно 18 апреля. Журналистам стало известно, что эта тема поднималась на совещании у Владимира Путина в День космонавтики.

Что касается МКС, то она уже сильно изношена. Сейчас космонавты заделывают трещины в модуле "Звезда". Скорость утечки воздуха удалось снизить в три раза. Однако станция все еще не герметична.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх