На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Погода в Петрозаводске 19 мая: синоптики обещают дождь и сильный ветер

По данным Гидрометцентра, в течение всей пятницы в Петрозаводске будет пасмурная погода и временами дождь. К вечеру усилится ветер.

Петрозаводск, 19 мая – В пятницу жителей Петрозаводска ожидает пасмурная погода и временами дождь. Как обещают синоптики, столбик термометра поднимется не выше 12 градусов тепла.

По данным Гидрометцентра, температура воздуха днём в Петрозаводске составит +10…+12 градусов. Вечером в городе будет +14 градусов. Однако ближе к ночи столбик термометра опустится до 7 градусов тепла. При этом практически весь день в городе будет пасмурно.

Стоит отметить, что пасмурная погода в Петрозаводске будет сопровождаться сильным ветром. Утром и днём ветер будет дуть с запада со скоростью от 3 до 5 м/с. Вечером и ночью он усилится до 9 метров в секунду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх