На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Медведчук рекомендует украинцам российскую вакцину от коронавируса

Медведчук выразил возмущение из-за того, что украинские власти не желают закупать вакцину у России. Киев должен думать о том, как спасать людей, планировать переговоры по вакцине. Его слова приводит ТАСС.

"Это уже общеизвестный факт, я публично об этом сказал, что я и моя семья вакцинировались. И эта вакцина дала свой результат", — отметил Медведчук.

Он также напомнил, что Россия является для Украины вторым партнером по торгово-экономическим отношениям, уступая только Китаю. Медведчук не понимает, почему другие товары покупать у РФ можно, а закупить вакцину нельзя.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх