На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп: американские байкеры бойкотируют Harley-Davidson

Как сообщается, это произошло в связи с выводом компанией Harley-Davidson части производства из США.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что многие американские байкеры планируют объявить бойкот корпорации Harley-Davidson в связи с выводом компанией части производства из США.

Об этом американский лидер написал сегодня, 12 августа, на своей официальной странице в социальной сети Twitter. Трамп напомнил, что есть множество других компаний, в том числе и конкурентов Harley-Davidson.

Напомним, что Harley-Davidson принял решение вывести часть производства из Соединенных Штатов из-за пошлин Европейского союза. В июне Еврокомиссия ввела в действие дополнительные пошлины размеров 25% на импорт ряда товаров из США в ЕС, включая мотоциклы Harley.

Эти действия были предприняты Евросоюзом в качестве ответа на новые тарифы Вашингтона на ввоз стали и алюминия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх