На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сергей Рахманин: точка невозврата будет пройдена в 2019 году

Украинские СМИ обратили внимание на то, что для Украины наступает судьбоносное время, когда определится будущее страны.

Предстоящие президентские выборы на Украине, которые должны состояться в марте 2019 года, уже сейчас привлекают пристальное внимание украинской общественности и СМИ. Так, по сообщению «Апострофа», зам. главреда «Зеркала недели» Сергей Рахманин в своем интервью на радио «Крым. Реалии» прокомментировал печальное положение дел, в котором оказалась его страна.

Журналистом было отмечено, что сейчас происходят кардинальные перемены. По его словам, на Украине растет число разочаровавшихся во власти людей. Помимо этого, по его мнению, те люди, которые ранее считались героями «оказываются совсем не такими, как мы думали», и в целом общественные настроения сильно изменились.

Во время анализа сложившейся на Украине ситуации Рахманин указал на близость точки невозврата, после которой будет невозможно восстановить былое положение дел в стране: «На мой взгляд, мы пройдем ее в 2019 году». При этом им была выражена надежда на то, что на Украине найдется «не один политик, а целая политическая сила, которой украинцы смогут доверять».

Одновременно с этим Рахманин указал на то, что причиной столь серьезных проблем в стране является отсутствие реальной власти в стране, которая не смогла продемонстрировать миру свою способность контролировать политическую ситуацию в государстве. При этом основной упор украинский журналист сделал на Крым и Донбасс, которые, по его мнению, вышли из состава Украины из-за отсутствия желания властей досконально разобраться в ситуации и в итоге упустили их.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх