На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

48% не поддерживает ни одну из сторон в Карабахском конфликте — опрос

48% читателей EADaily , принявших участие в опросе «Кого лично Вы поддерживаете в Нагорно-Карабахском конфликте?», ответили, что не поддерживают ни одну из сторон, они «за интернационал».

29% поддерживают Армению и Нагорно-Карабахскую Республику, 23% - Азербайджан.

Опрос проводился с 5 по 7 октября 2020 года. Проголосовали 10454 человека.

Как сообщало EADaily , сегодня к вечеру в столице непризнанной Нагорно-Карабахской Республики установилась непривычная для последних дней тишина. Наблюдатели связывают «гуманитарную паузу» с первой после возобновления масштабных боевых действий в зоне карабахского конфликта беседой по телефону между Владимиром Путиным и его азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Сегодня же с российским президентом переговорил по телефону и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх