На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шведы объяснили, почему ЕС должен вводить санкции против США, а не России

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что между Россией и ЕС как организацией отношений больше нет. По его словам, у РФ остались отношения только с отдельными странами ЕС. Он добавил, что подобная тенденция, скорее всего, приведет к тому, что сотрудничество России с Китаем будут быстрее углубляться.

Читатели шведских СМИ не удивились, поскольку ЕС сам сделал все, для того чтобы испортить отношения. Они оставили много соответствующих комментариев и объяснили, почему ЕС должен вводить санкции против США, а не России.

«А Швеция — вассальное государство США, как и весь ЕС», — считает sakh.

«Лучше бы ЕС ввел санкции против США и Великобритании, которые грабительски отказываются экспортировать заказанные и уже оплаченные вакцины против COVID-19», — написал Håkan Dahlberg.

«Зачем слушать всю эту дезинформацию? В России "Спутником V" привились более 6 млн человек. А сколько привитых против COVID-19 у нас в Швеции?» — задался вопросом Arganno.

Ранее в «НьюИнформ»: Европа «выстрелит себе в ногу», если примет жесткие решения по РФ. Самая популярная угроза — отказ от газопровода «Северный поток — 2». Экономика ЕС и так пребывает в глубочайшем кризисе по причине затянувшейся пандемии коронавируса, и осталось только лишить ее надежды на быстрое возрождение, оставив без дешевой энергии.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх