На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Донбасс мы не бросим» – Путин назвал сложным и важным вопрос присоединения Донбасса к России

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что вопрос присоединения Донбасса к РФ является сложным и важным, а решать его необходимо только в интересах россиян.

Помимо этого, российский лидер пообещал "не бросать" регион. Об этом Путин рассказал, отвечая на вопрос главреда Russia Today Маргариты Симоньян во время встречи президента с главными редакторами российских СМИ.

"Не пора ли наступить "русскому лету", то есть в том смысле, что надо уже забрать Донбасс к себе, а то по нему опять начнут стрелять", – заявила она.

Российский президент подчеркнул, что на посту главы государства он может принимать подобные решения только в интересах всех россиян.

Автор: Аглая Чайковская

 

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх