На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евровидение-2017: МИД Украины сделал громкое заявление в адрес России

Евровидение-2017: МИД Украины сделал громкое заявление в адрес России

Евровидение-2017, последние новости, 13 апреля. МИД Украины выступил с громким заявлением по поводу участия России в Евровидении-2017.

В твиттере на странице украинского МИД появилось сообщение, в котором обозначено главное условие для участия в европейском песенном конкурсе.

Самое важное по мнению Киева - уважение и соблюдение законов Украины, тогда всем участникам  будут предоставлены равные возможности.

В сообщении также есть пометка: “Нужно знать! В связи нарушением законов Украины российской участнице Юлии Самойловой запрещён въезд на Украину”.

Напомним, что Киев не учитывает мнение Европейского вещательного союза, который призывает Украину не нарушать условия конкурса и допустить Самойлову до Евровидения-2017.

Заинтересованность Европейского вещательного союза  в участии России в Евровидении-2017 легко объяснима, ведь запрет на въезд Юлии Самойловой влечёт за собой отказ российских каналов от трансляции этого конкурса.

Значит, предвидятся большие финансовые потери, ведь рекламодатели уже оплатили свое время исходя из численности зрительской аудитории, включая Россию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх