На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдума собирается признать водительские права граждан Киргизии в России

Госдумой принято обращение к президенту России с просьбой признать водительские права Киргизии на территории РФ.

В обращении к Владимиру Путину предлагается снять запрет на вождение транспортных средств на территории России для граждан Киргизии, которые являются предпринимателями или осуществляют трудовую деятельность.

Напомним, что 1 июня в РФ был введен запрет на управление ТС людьми, имеющими международные или иностранные водительские удостоверения. Данное ограничение действовало для тех лиц, которые собирались работать или заниматься предпринимательством с помощью управления автомобиля.

В обращении сообщается, что под запрет попали граждане Киргизии. Но в конституции страны русский язык значится как официальный, поэтому киргизы хорошо знают русский язык и, соответсвенно, ПДД Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх