На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киевская писательница указала на "дискриминацию" украиноязычных граждан

По ее мнению, дискриминация украиноязычных граждан стала якобы поводом для введения в стране штрафов для тех, кто говорит на русском. Они являются не только "наказанием" для русскоговорящих, но и своеобразным рычагом давления на них, заявила Ницой.

"Но штрафы это не только наказание русскоговорящих. Штрафы — это как раз есть тот рычаг, которым мы, украиноязычные, обеспечиваем себя от дискриминации. Русскоговорящие, боясь штрафов, могут нас не дискриминировать", — сказала украинка.

Власти Незалежной с 16 января 2021 года ввели в стране закон, обязывающий всю сферу обслуживания перейти на украинский язык. Лица, нарушающие запрет руководства Украины, будут наказаны денежными штрафами.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх