На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве под землю уходит Андреевский спуск

В Киеве под землю уходит Андреевский спуск

В центре Киева «трещит по швам» музей-усадьба Булгакова и располагающиеся рядом здания. Об этом сообщает телеканал ZIK, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Причиной тому, по мнению местных жителей и сотрудников музея, является строительство по соседству. Тут, на склоне Замковой горы, возводят очередной отель с офисным центром и паркингом. Местные жалуются — из за стройки земля проседает буквально на глазах.

«За час она просела где-то на полметра. Потом она потихоньку, буквально на глазах она начала проседать вниз. Вечером величина была уже в два человеческих роста… Тут находится штольня, то есть, та часть регуляционной системы, которая выводит воду от Андреевской церкви через нас в речку Глубочица, которая проходит под землёй», — рассказала местная жительница Ольга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх