На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Желание Порошенко попасть в ЕС и НАТО сравнили с переселением на Марс

Неделей ранее Верховная рада поддержала идею Порошенко закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО путем изменения Конституции.Это решение вызвало массу критики со стороны депутатов и чиновников.

Некоторые из них назвали это «третьей аферой политиков в попытке закрепиться у власти». По мнению кандидата в президенты Александра Вилкула, на Западе неоднократно заявляли, что интеграция Украины в ближайшем будущем невозможна.

По словам Юлии Тимошенко, членство в ЕС и НАТО — это ширма, которой хотят прикрыть то, что власти вторят в кулуарах. Более жестко высказался блогер Анатолий Шарий, который сравнил рвение Порошенко с ситуацией, когда желание каждого украинца переспать с Анжелиной Джоли было бы закреплено в паспорте.

«Нельзя закрепить желание вступить во временное объединение. Мы не знаем, что будет с Евросоюзом через 10 лет, — заявил он.

По словам политолога Константина Бондаренко, с таким же успехом Порошенко мог бы заявить, что Украина переселится на Марс.

«Перспектив в ближайшее время просто нет», — подытожил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх