На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Серуканов: пока сторонники Навального "побираются" в регионах, он тратит миллионы на дочь

Известно, что Дарья Навальная учится в Стэнфордском университете, за который каждый год необходимо платить около двух миллионов рублей. Об этом пишет Telegram-канал "Фонд Бабла с Коррупцией".

Навальная учится по гранту, однако ей компенсируется лишь обучение в университете, но не траты. Жизнь дочери в США обеспечивает глава "Фонда борьбы с коррупцией" из своего кармана. Проживание Дарьи в кампусе обходится родителям в 36 тыс. долларов в год, за весь период обучения  — 144 тыс. долларов.

Недавно она была вынуждена покинуть общежитие из-за коронавируса, однако в Россию не вернулась. Поэтому на ее проживание Навальный потратил еще около 8 тыс. долларов.

Редакция Nation News обратилась за комментарием к бывшему юристу ФБК Виталию Серуканову. По его словам, информация из Telegram-канала похожа на правду.

"Вполне закономерен вопрос: откуда у Алексея Навального столько денег, если его региональные штабы вынуждены закрываться из-за финансовых проблем", — отметил Серуканов.

Наталья Овсянникова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх