На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немецкий политик Александр Гауланд раскритиковал санкции и признал Крым Российским

 


Заместитель председателя немецкой партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд раскритиковал антироссийские санкции и заявил, что Крым является исконно Русской территорией

«Санкции всегда ошибочны, они являются политически некорректными, — считает Гауланд. — И они не вернут ни частицы Крыма. Крым — это исконно русская территория, и она не может вернуться в состав Украины». - заявил немецкий политик его слова приводит издание "Регнум"


Кроме того он призвал вспомнить историю и напомнил, что Крым перешел в состав Украины после того, как Советский Союз передал эту территорию Украинской ССР.

Так же он добавил, что отношения Запада и Москвы ухудшились после распада СССР причиной этого стало и расширение НАТО на восток.

«Немцам всегда было хорошо, когда у нас были хорошие отношения с Россией», — отметил также представитель немецкой партии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх