На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Климкин подставил плечо Испании

Климкин подставил плечо Испании

Украина поддерживает территориальную целостность Испании.

Об этом в Twitter заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина поддерживает государственный суверенитет и территориальную целостность Испании в рамках международно признанных границ», – написал он.

Украинский министр также поддержал правительство Испании.

«Поддерживаем действия правительства Испании по урегулированию кризиса в рамках действующей конституции, соблюдения законодательства и обеспечения уважения прав всех граждан», – говорится в твите.


Напомним, как уже сообщал «ПолитНавигатор», сегодня парламент Каталонии принял резолюцию, которая декларирует независимость от Испании. В ответ Сенат Испании разрешил правительству ввести в Каталонии прямое правление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх