На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Союзмультфильм» собирается выпустить линию одежды с героями мультфильмов

В планах киностудии выпустить узнаваемый бренд, который будут носить дети, подростки и знаменитости.

Москва, 26 марта – Киностудия «Союзмультфильм» задумалась о том, чтобы выпустить свою линию одежды для детей и подростков с персонажами студии. Об этом сообщает ТАСС.


Председатель правления киностудии Юлиана Слащева сообщила о том, что «Союзмультфильм» планирует выйти на массовый рынок со своей одеждой для детей и подростков. Также она рассказала, что имеются планы создать линию брендовой одежды с персонажами  «Союзмультфильма», которую стали бы носить знаменитости.


Также студия «Союзмультфильм» планирует начать выпуск сериалов и полнометражных картин и  использованием 3D графики. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх