На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шкурное прозрение Зеленского

Истерика бывшего КВНщика, руководителя студии «Квартал 95», актера Владимира Зеленского, раскритиковавшего запрет СБУ фильма «Сваты», связана не с его прозрением, а со шкурными интересами.

Об этом в своем блоге написал лидер украинской партии Союз левых сил Василий Волга, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, на протяжении четырех лет Зеленский был активным сторонником госпереворота, а после — карательной операции на Донбассе, не обращал внимания на запрет более 160 фильмов, произведенных в России, потому что это не касалось его лично.

«Он сочинял песни, делал постановки, пускал слезу, и со всей возможной гордостью говорил о своей любви к Украине, которую он, под бурные аплодисменты, помогал уничтожать. И вот сегодня – прозрение. Сегодня Зеленский заявляет, что сериал «Сваты» — вещь неприкосновенная. Сегодня он материт СБУ и вопиет вопросом: «Кто вы такие?!». И, конечно же, он прав. Миллионам украинцев этот сериал нравится. А если еще учесть, что он снят на деньги Зеленского, так это совсем недопустимо! Ведь это деньги самого Владимира Зеленского!

А что же Володя молчал, когда запрещали «Иронию судьбы»? Или «Зигзаг удачи» с Леоновым? Или еще 162 фильма и сериала? Они были сняты не на его деньги? Поворот, конечно же, происходит. И это не может не радовать», — написал Волга.

Отметим, что ранее Зеленский, выступая перед боевиками так называемой АТО, поблагодарил их за то, они «воюют с мразями».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх