На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленский едет в Турцию дружить против России

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу посетит Турцию, чтобы обсудить в Анкаре общие интересы, которые сводятся к противостоянию с Россией.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики.

«Сегодня и Турция и Украина рассматривают Россию как минимум как конкурента, а то и как врага. У них есть общие интересы – и политические, и торговые. Есть общие интересы в вопросе Крыма.

Реклама

Мне кажется, этот визит нужен турецкой стороне, поскольку дает возможность продемонстрировать свое влияние в Украине и, таким образом, усилить свои переговорные позиции в отношениях с Россией.

Скорее всего, во время визита Зеленского будет подниматься вопрос о т.н. крымском формате, который Украина пытается сконструировать для начала переговоров и в котором она попытается поднимать вопрос Крыма», – сказал Руслан Бортник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх