На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Куликов в эфире ТВ: Украина и Запад готовят геноцид русских

Политолог Дмитрий Куликов считает, что Киев принимает расовые законы, но это не осуждается, а лишь поощряется Западом.

Российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия-1» заявил, что Киев продолжает принимать расовые законы, однако это не осуждается, а только поощряется со стороны западного сообщества.

«Языковый закон и закон о запрете русского мира на Украине – это расовые законы. В США признают голодомор геноцидом, хотя там убивали не по расовому признаку, игнорируя при этом геноцид в Армении, ведь там Турция, а не Россия», – отметил политический эксперт.

По его мнению, Запад совместно с Украиной такими действиями создают предпосылки для геноцида русского населения.

«Они готовят идеологию расизма по отношению к нам. Это идеологическое обеспечение возможного геноцида русских. Сначала там, на Украине, а потом и в отношении России. Любой, кто будет называть себя русским и канонически православным на Украине, может стать жертвой только по этим двум основаниям», - сказал Куликов.

                                     Политолог Куликов в эфире ТВ: Украина и Запад готовят геноцид русских

Политолог подчеркнул, что западное сообщество начинает вести активную работу в этом направлении.

«При активной поддержке Запада закладывается машина возможного уничтожения людей на Украине по этим двум признакам и в отношении РФ в целом», – заключил Дмитрий Куликов.

Стоит отметить, что ранее украинские СМИ начали повсеместно писать об идее использования опыта расистов ЮАР и создании на Донбассе резерваций для неблагонадежных слоев населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх