На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

О чем жалеть-то?

МОСКВА, 5 апреля.  Президент Украины Владимир Зеленский ранее ввел в действие решение Совета национальной обороны и безопасности о применении санкций к Россотрудничеству, компании "Волга-Днепр" и ряду других предприятий. Журналисты спросили у Пескова, как эту новость встретили в Кремле и будут ли меры взаимности.

"Мы скоро с Украиной дойдем до такого уровня взаимоотношений, что для взаимности больше не останется места. Как и для первых шагов, так и для шагов на основе взаимности. Мы разорвем вообще все, что есть. Это плохо. И такие новости можно (встретить — ред.) только с глубоким сожалением…" — сказал Песков.

Из https://1prime.ru/world/20210405/833392006.html

Ps от vem. А почему с сожалением? О чем жалеть-то? Об Украине надо просто забыть. Забрать Донбасс и забыть. Ведь России нужны люди, а  не территория. Или территория с людьми, а там осталась жить на 70% пораженная "украинством" нерусь.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх