На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт рассказал, что хочет ЦРУ от Навального

Ни для кого уже не секрет, что Алексей Навальный сотрудничает с ЦРУ. Для чего же американскому разведывательному управлению понадобился одиозный блогер? На этот вопрос ответил политик Грег Баттерфилд в интервью изданию The Capital News.

По его словам, используя инцидент с «отравлением» блогера, ЦРУ хочет организовать в России прозападные протесты.

Эксперт отметил, что использование в своих целях «оппозиционеров» в других странах – давнишняя традиция американцев. «От свержения Мосаддыка в Иране, Сукарно в Индонезии, Альенде в Чили и до наших дней. Вашингтон так или иначе причастен к украинскому Майдану», — заявил он.

Но в данном случае, по мнению Баттерфилда, планы западных спецслужб обречены на провал. По весьма простой причине – Навальный не пользуется доверием в России. И как бы западным политикам ни хотелось сделать из этой мелкой сошки антипутинский символ, ничего у них не получится.

Так что, как бы Вашингтон ни подкармливал «борца с коррупцией» и сколько бы инструкций ему не раздавал, результат будет нулевой. Сделать политика из скандального блогера, способного лишь время от времени публиковать фейковые расследования – задача невыполнимая. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх