На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Больше никаких ряженых с нагайками: Путин не исключил внесение изменений в закон о митингах и шествиях

Лидер России Владимир Путин допустил внесение изменений в закон о митингах и шествиях.

В рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека глава российского государства Владимир Путин, комментируя предложение руководителя Совета по правам человека Михаила Федотова, заявившего о необходимости вернуться к обсуждению совершенствования закона о митингах и создания культуры свободы собраний без «казачьих нагаек и провокаций», не исключил внесение изменений в закон о митингах и шествиях.

Так, как заявил президент РФ: «По поводу возможных изменений в закон о митингах, шествиях. Почему нет? Надо только подумать и взвешенное решение принять <…> посмотреть на возможность каких-то корректировок закона вполне возможно». Об этом сообщает агентство ТАСС.

Владимир Путин привел в пример ныне покойную правозащитницу Людмилу Алексееву, которой, по его словам, удавалось «находить компромисс», что, в свою очередь, говорит о том, что «в условиях и действующего закона можно эти компромиссы находить, если есть желание их искать».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх