На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Был вызван Путиным на дуэль, но заговорился, споткнулся и упал»: американцы комментируют поведение Байдена

Американским журналистам всё же удалось «докричаться» до президента Джо Байдена и задать тому вопрос по поводу предложения Владимира Путина провести переговоры в онлайн-формате. Отвечал Байден перед посадкой в вертолёт (для последующей поездки в штат Джорджия) – по шум винтов. У Байдена дважды спросили, готов ли он принять предложение главы Российского государства. На второй раз Байден расслышал и ответил, что «с Путиным поговорит». При этом президент США не конкретизировал, когда этот разговор произойдёт.

Напомним, что ранее в зале для брифингов соответствующий вопрос Джо Байдену уже задавали, но там президент США слова журналиста проигнорировал и ушёл с трибуны. Это была та самая пресс-конференция, в ходе которой Джо Байден назвал президентом Камалу Харрис.

На это поведение Байдена обратили внимание американские журналисты, отметив, что, может быть, это и не оговорка вовсе… Отмечено, что Байден, «возможно, держит в голове мысль о том, что ему уже в скором времени придётся досрочно оставить свой пост». Тогда президентство, по законам США, автоматически (временно) перейдёт к вице-президенту Камале Харрис.

Возвращаясь к отлёту Байдена в Джорджию, стоит отметить, что буквально все крупные западные телеканалы продемонстрировали то, как Байден, поднимаясь по трапу, дважды оступился и упал. Далее он встал и всё-таки дошёл до входа в самолёт (до борта №1 из Белого дома его, как уже было отмечено, доставили на вертолёте).

Теперь в США ожидают конкретного ответа на вопрос, будет ли Джо Байден вступать в диалог с Владимиром Путиным в режиме онлайн. Американцы, включая достаточно известных людей, дают понять, что Байдену брошен вызов, что он фактически вызван на дуэль, отказ от которой может сыграть против самого Байдена.

Высказался по поводу заявлений и действий президента США сын 45-го хозяина Белого дома Дональд Трамп-младший. По его словам, поведение и заявления Джо Байдена сегодня таковы, что «он напоминает пустой костюм, перед которым стоит телесуфлёр». Дональд Трамп-младший:

При этом пустой костюм, даже пользуясь телесуфлёром, умудряется допускать ошибки в своей речи.


Некоторые западные телеканалы тем временем "демократично" отключили комментарии к кадрам с падением Байдена. А там, где комментарии пользователей отключены не были, Байдену изрядно досталось от самих американцев:

Он был вызван на дуэль Путиным, но вряд ли дойдёт до места дуэли. Заговорился, потом дважды споткнулся и упал.

Я хочу видеть, что наш президент - это настоящий президент самой сильной страны мира. Есть ли у меня шансы на это?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх