На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мэр Сургута заставил чиновников ездить на общественном транспорте

Несколько дней подряд высокопоставленные чиновники Сургута будут добираться на работу и обратно на общественном транспорте. Об этом распорядился глава города Вадим Шувалов после очередной встречи с горожанами, на которой люди пожаловались на плохое качество обслуживания и старые автобусы.

«Прозвучало много претензий к работе общественного транспорта. Люди жаловались на грязь в салонах, хамство кондукторов, несоблюдение графика движения. Поэтому глава города принял решение, чтобы его заместители и представители департамента городского хозяйства, которые курируют перевозчиков, на себе примерили роль пассажиров», – рассказали изданию URA.RU в пресс-службе администрации города.

По итогам этой «инспекции» чиновники должны будут составить список основных проблем отрасли, а затем заниматься их решением. В администрации города уже запланировали обновить автобусный парк и построить 62 новых остановочных комплекса. Необходимая сумма для этих целей была выделена на заседании думы, которое прошло сегодня, 20 февраля.

В прошлом году были опубликованы результаты исследований института территориального развития «Урбаника» о самых комфортных для жизни городах России. В этом рейтинге Сургут занял второе место. Динамичное развитие инфраструктуры в основном является результатом работы и нестандартных решений городского главы Вадима Шувалова.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх