На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД РФ оценил заявление посла США об авианосцах в Средиземном море

Заместитель главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков отреагировал на заявление американского посла в Москве Джона Хантсмана об авианосцах ВМС США в Средиземном море.

Дипломат выразил надежду на то, чтобы «мегафонная дипломатия» Соединенных Штатов не обернулась бы «мегатонной», поскольку в подобном развитии событий победителем никто не станет. Более того, американские политики пожалеют, что не попытались найти возможности для конструктивного диалога со своими партнерами.

«Сожалеем о том, что представитель США в России допустил такие высказывания», - заявил Рябков в интервью ТАСС.

Ранее представитель американского дипведомства сообщил, что две авианосные группы ВМС США в Средиземном море станут неким «сигналом» Москве, который должен заставить ее прекратить «дестабилизирующую политику» в мире. Военный эксперт Василий Дандыкин в интервью «НьюИнформу» объяснил, с чем связано подобное заявление Хантсмана.

Виталий Романюк

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх