На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара- Украинский экс-замминистра: Любой эксперт вам скажет, что два эсминца ВМС США одним залпом могут уничтожить весь Черноморский флот РФ

Любой эксперт?Ну разве, что он будет украинцем....

Украинские политики и политологи продолжают активно обсуждать маневры российский войск на юго-западном направлении. Напомним, что ВС РФ осуществили переброску двух армий и нескольких соединений ВДВ в течение двух-трёх недель в рамках внезапной проверки боевой готовности войск. В конце рабочей недели министр обороны России Сергей Шойгу объявил о завершении этой проверки в Вооружённых силах страны.

Примечательно, что на момент начала перемещения российской армии на юго-западном направлении в Киеве заявили, что «Россия собирается двинуть войска на территорию Украины», и что «НАТО должно помочь Украине противостоять российской агрессии». А когда Шойгу сообщил в СМИ, что проверка завершается, в Киеве заявили о «победе Украины» и об «испугавшемся Путине». От таких заявлений украинскую сторону предостерегли западных партнёры.

А в эфире одного из украинских телеканалов экс-депутат Верховной рады, экс-замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак сделал заявление, которое вызвало, мягко говоря, неоднозначную реакцию даже в студии украинского ТВ.

По словам Грымчака, маневры российских войск – это «чисто для внутреннего потребления».

Экс-замминистра правительства Украины:

Любой военный эксперт вам скажет, что два эсминца ВМС США одним залпом могут уничтожить весь Черноморский флот (ЧФ) РФ.

По словам Грымчака, украинским кораблям в случае проведения российских маневров на Чёрном море «нужно просто отслеживать перемещения каждого из них». Это, как считает, экс-член украинского правительства, поможет уничтожать российские корабли.

Грымчак:

Несмотря на мощь флота США, надо понимать, что за нас воевать никто не будет. Поэтому в конечном итоге, если корабли ЧФ России нарушат наши морские границы, то уничтожать их будем мы.

По словам Грымчака, для этого будет использовано «столько ракет, сколько будет нужно».

Стоит отметить, что в августе 2019 году Грымчака задерживали сотрудники СБУ по подозрению в мошенничестве. Борьба с коррупцией на Украине ведётся так, что теперь Грымчак – завсегдатай украинских эфиров, где говорят о «российской агрессии», предпочитая не упоминать о деле самого экс-замминистра.

Француз: - У меня член 16 см!Русский: - А у меня 17 см!

хохол: - А у американца 27!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх