На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме внесли закон о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли

Кабинет министров РФ с помощью законопроекта обозначил завершающую маневра в нефтяной отрасли.

Законопроект о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли был внесен в Госдуму Российской Федерации. Об этом сообщает ФАН.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте правительства. Таким образом, часть положений закона о внесении правок во вторую часть Налогового кодекса России, а также другие нормативно-правовые акты стали недействительными.

Напомним, что накануне, 21 июня, члены Кабинета министров одобрили начало последней стадии налогового маневра в нефтяной отрасли. В ходе этих действий экспортная пошлина на нефть будет опускаться с 30% на 5% на протяжении шести лет. «Убывание» пошлины начнется с 2019 года.

Ранее стало известно, что глава «Роснефти» раскрыл истинные причины роста цен на бензин. Глава «Роснефти» Игорь Сечин выделил три главных фактора, которые вызвали рост цен на топливо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх