На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новое российское оружие "разорвет" ПРО США

Новое российское оружие

Российский вице-премьер рассказал о новом российском оружии, способном уничтожить противоракетную оборону США.

Дмитрий Рогозин сообщил, что ядерные силы России составляют несколько типов ракет, некоторые из которых были спроектированы еще во времена Советского Союза, типа “Воевода”, которые на Западе называют “Сатана”.

“Они очень надежны и их очень боятся. Срок этих ракет продлен до того момента, пока не появится новое оружие. Работы в этом направлении идут по плану”, - сообщил Рогозин.

Замглавы правительства добавил, что уже в ближайшее время появится новое вооружение, которое будет способно на много “поколений” вперед преодолеть противоракетную оборону США.

“Мы разорвем оборону США. Она не представляет на сегодняшний день для нас никакой серьезной угрозы, кроме провокации”, - подчеркнул Рогозин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх