На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Белорусский политолог назвал три причины, из-за которых покушались на Лукашенко

Белорусский политолог Андрей Сыч назвал три причины, по которым было принято решении о покушении на лидера страны Александра Лукашенко, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

В недавнем интервью президент Белоруссии рассказал о том, что спецслужбы Соединенных Штатов Америки готовили покушение на него и его наследников.

Первой причиной Сыч выделил прогрессирующую деменцию оппозиции.

«Организаторы являются представителями той самой рудиментной оппозиции, которая почти 30 лет борется с Лукашенко. Годы берут свое, и их деменция прогрессирует. Дойти до покушения на сыновей президента они могли от отчаяния спустя стольких лет провалов», — предположил политолог.

Второй мотив, по мнению Сыча — это отчаяние от того, что в течение 30 лет оппозиция так и не смогла реализовать планы в отношении белорусского лидера. Третья причина — поддержка Лукашенко народом.

«Подавляющая поддержка президента от населения не привела к успехам совершить цветную революцию», — напомнил эксперт.

Ранее в «НьюИнформ»: ФСБ РФ рассказала о подробностях заговора в отношении Александра Лукашенко.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх