На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Журавлев пообещал ветеранам в Ленобласти отстаивать их интересы в Госдуме

На встрече с ветеранами парламентарий обсудил ситуацию с медобслуживанием. Граждане высказали недовольство имеющимся положением дел в местном здравоохранении. Также, по словам жителей, есть определенные нехватки медикаментов для больных диабетом. В конце визита Алексей Журавлев вручил медали "Дети Победы" тем ветеранам, кто в юные годы стал свидетелем страшного военного времени. Также депутат отметил, что будет отстаивать интересы старшего поколения в Госдуме и в будущем.

В рамках рабочего визита парламентарий встретился и с обманутыми дольщиками "ЖК Радужный". Граждане нацелены на получение своего законного жилья, в которое они вложили средства. Люди не испытывают уверенности в местных властях, поэтому обратились к депутату Госдумы РФ и попросили проконтролировать сложившуюся ситуацию. Журавлев поддержал их.

"Алексей Журавлев внушает нам доверие, мы видим его позицию и на федеральных телеканалах, и в жизни. Она одинаковая и близка нам", — заявила Ольга Петракова.

Также парламентарий посетил Соборную площадь в Гатчине, где пообщался с представителями малого бизнеса. Журавлев в ходе поездки возложил цветы у мемориала Невский пятачок, который сыграл главенствующую роль в прорыве блокады Ленинграда.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх