На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп обменяет антироссийские санкции на отмену Obamacare

Трамп обменяет антироссийские санкции на отмену Obamacare

Президент США Дональд Трамп согласится на введение новых антироссийских санкций. Это станет частью сделки по отмене медицинской реформы, введенной президентом Обамой. Об этом журналистам заявил известный российский экономист Михаил Хазин.

«Новые санкции против России точно будут, поскольку принятие нового пакета санкций – часть соглашения по отмене медицинской реформы Обамы. Для Трампа отменить эту реформу – вещь принципиальная. Это был один из ключевых пунктов его предвыборной программы. Поэтому он должен пойти на санкции, хотя по целому ряду косвенных признаков он этого делать не хочет», — сказал Хазин.

Он также не исключил, что саммит G20, в рамках которого должна состояться первая встреча Дональда Трампа и Владимира Путина, будет провален «как конструктивное мероприятие», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть косвенные признаки, что будет организован междусобойчик, в рамках которого несколько группировок лидеров стран будут отчаянно ругаться. Одна точка конфликта уже образовалась, это Трамп-Меркель. Еще одна — это Макрон-Путин. Кроме того, будет предпринята попытка стравить Путина и Трампа», — сказал Хазин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх