На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты назвали причину оттока более 1,6 млрд долларов из России

Специалисты финансового рынка считают, что причиной вывода капитала из России стали действия администрации США.

Эксперты финансового рынка сообщили о крупном оттоке капитала из России за прошлые четыре месяца. По подсчётам специалистов, иностранные и отечественные спекулянты выводят с российского рынка средства с начала февраля. Общий объём ушедших активов уже превысил 1,6 млрд долларов.

Аналитики считают, что отток капитала связан с желанием зафиксировать риски из-за введения новых и продления старых антироссийских санкций, а также принятия возможных ответных мер со стороны РФ.

Также на ситуации сказались действия ФРС США,  и разочарование от действий новой американской администрации, не снизившей градус накала в отношениях с Москвой.

Эксперты назвали причину оттока более 1,6 млрд долларов из России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх